среда, 29 апреля 2009 г.

Возможности в период рецессии.

Для большинства людей экономический спад вызывает страх. Частота, с которой слово рецессия повторяется в средствах массовой информации, мысли о потере работы, обещания экономистов, что спад не закончится в ближайшие годы - все это вызывает состояние стресса у большинства людей.

Для некоторых людей экономический спад становится причиной их финансового роста.

Почему это действительно так? Потому что некоторые люди не паникуют, а вместо этого оценивают, что нужно людям вокруг и находят возможности, чтобы обеспечить их тем, что необходимо. Таким человеком можете быть Вы. В период рецессии начинает набирать обороты предпринимательство, домашний бизнес. Причина этого в том, что больше людей ищут способы заработать деньги и быть уверенными в том, что их никто не уволит, иметь возможность контролировать свой доход. Как назависимые продавцы бриллиантов и процветающие лидеры, вы можете найти решение в такой ситуации. Поддержка и командная работа для тех, кто ищет более, чем заработок в офисе, важны для тех пор, пока не спадет экономическое «цунами».

Если у вас есть желание начать построение новой команды или подбодрить уже имеющуюся структуру, пришло ваше время быть успешными и гарантировать себе финансовую безопасность. Не давайте возможности страшным предсказаниям и убеждениям большинства увести вас от ваших целей. У вас все еще есть шанс быть финансово независимым.

Комментариев нет: